Hyundai и игровой блогер Robzi проведут YouTube-стрим с обзором виртуального мира Hyundai Mobility Adventure в метавселенной Roblox

17 Января 2022

Hyundai и игровой блогер Robzi проведут YouTube-стрим с обзором виртуального мира Hyundai Mobility Adventure в метавселенной Roblox

• 20 января 2022 года в 20:00 по московскому времени на официальном YouTube-канале Hyundai Russia состоится эфир, посвященный обзору виртуального пространства Hyundai Mobility Adventure на платформе Roblox

• В ходе стрима популярный игровой блогер Robzi познакомит поклонников метавселенной Roblox с миром мобильности будущего от Hyundai

• Hyundai Motor продолжит развивать концепцию метавселенной в рамках глобальной философии «Расширение человеческих возможностей»

 

Hyundai приглашает всех поклонников автомобильного бренда и метавселенной Roblox присоединиться к просмотру увлекательного YouTube-стрима, который состоится 20 января 2022 года в 20:00 по московскому времени на официальном канале Hyundai Russia. Эфир пройдет с участием популярного российского игрового блогера Robzi и будет посвящен обзору фирменного виртуального пространства Hyundai Mobility Adventure на платформе Roblox.

Hyundai Mobility Adventure – первый виртуальный мир, разработанный глобальным автобрендом на площадке Roblox для оригинальной демонстрации прогрессивных решений мобильности будущего. В этом месте пользователи в лице своих аватаров могут встречаться и общаться друг с другом, параллельно знакомясь с продукцией, технологиями, суббрендами, перспективными разработками и ключевыми преимуществами компании Hyundai Motor. Проект нацелен на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами и направлен на технически продвинутую аудиторию и представителей молодого поколения, заинтересованных в изучении и использовании метавселенных.

Бета-версия пространства Hyundai Mobility Adventure была представлена в сентябре 2021 года, уже в октябре состоялось открытие первых виртуальных зон, включая «Фестивальную площадь», «Город мобильности будущего» и «Эко-лес». Этой зимой в цифровом мире Hyundai Mobility Adventure произошел ряд обновлений: были запущены еще две тематические зоны – «Гоночный парк» и «Центр интеллектуальных технологий», появились новые варианты захватывающих игр и активностей, обновилась линейка представленных в метавселенной автомобилей бренда, дебютировали уникальные творческие коллаборации с известными Roblox-креаторами, в том числе виртуальная версия эко-коллекции Re:Style, были введены некоторые системные усовершенствования и многое другое.

В ходе трансляции на YouTube-канале Hyundai Russia зрители вместе с опытным стримером Robzi смогут оценить все особенности и последние обновления виртуального пространства Hyundai Mobility Adventure в метавселенной Roblox. Любители онлайн-игр увидят, как можно управлять технологичными автомобилями Hyundai NEXO и IONIQ 5, средствами городской воздушной мобильности, специализированным транспортом будущего и «умными» роботами. Они также смогут посетить все открытые тематические зоны Hyundai Mobility Adventure, почувствовать себя в роли автомобильных инженеров и дизайнеров инновационных решений мобильности, окунуться в мир автогонок и спортивных разработок суббренда Hyundai N, а также понаблюдать за прохождением разных мини-игр.

О предстоящей трансляции пользователям социальных сетей YouTube и Instagram напомнят сам Robzi и двое других известных в игровой индустрии стримеров – СТИНТ и Поззи. Подробности о проекте будут также доступны на официальных аккаунтах Hyundai в России.

Продвижение идеи метавселенной – одно из приоритетных направлений развития компании Hyundai Motor. На выставке CES 2022, прошедшей в начале января в Лас-Вегасе, ведущий мировой автопроизводитель и провайдер интеллектуальных решений в сфере мобильности, представил ряд новаторских концепций, включая «Метамобильность» и «Расширение человеческих возможностей», согласно которым метавселенные будут играть важную роль в соединении реального мира с виртуальным и преодолении физических, временных и пространственных ограничений для достижения полной свободы передвижений в будущем.

 

ООО “Элвис Премиум” — официальный дилер Hyundai в Саратове. Компания оказывает услуги сервисного центра, а также продает оригинальные детали и запасные части. В автосалоне можно пройти тест-драйв интересующей вас модели, оформить кредит на приобретения автомобиля, страховку и получить ряд других услуг.


Модели Hyundai делятся на три группы: кроссоверы, микроавтобусы и автомобили для города.

Категория кроссоверов представлена четырьмя моделями: Creta, Tucson,Santa Fe и Palisade, а если вам нужен седан, то на ваш выбор мы предлагаем модели Solaris, Elantra и Sonata. Все они относятся к разным ценовым категориям, что позволяет выбрать самый подходящий вариант. 

Если вы любите путешествовать в большой компании или вам нужен надежный минивэн для бизнеса, обратите внимание на модель Hyundai Staria. 


На сайте автосалона “Элвис” в Саратове доступен ряд онлайн-сервисов, полезных во время выбора и приобретения автомобиля с пробегом.


Сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Хендэ в Саратове также доступны в нашем салоне — авторизованном сервисном партнере. На сайте можно ознакомиться с подробностями гарантийного обслуживания. 


Купить Hyundai у официального дилера обращайтесь в автосалон “Хендэ Элвис Премиум”. Мы находимся по адресу: г. Саратов, Московское шоссе, д. 116.
Map