Сервис Hyundai Mobility выпустил лимитированную коллекцию временных татуировок

25 Января 2022

Сервис Hyundai Mobility выпустил лимитированную коллекцию временных татуировок

• Hyundai Mobility совместно со студией Everink Tattoo представляют линейку временных татуировок

• На творческую коллаборацию партнеров вдохновила идея о том, что сегодня решения приобрести личный автомобиль или сделать татуировку перестают быть сложными, так как благодаря современным технологиям у них существуют удобные временные альтернативы

• Лимитированная коллекция состоит из 15 временных татуировок, вдохновленных ценностями бренда Hyundai и привлекающих внимание к таким вопросам, как забота о природе, технологии во благо человечества и бережное отношению к себе и окружающим

• Обладателями наборов станут пользователи Instagram, которые подписаны на официальный аккаунт Hyundai Mobility и примут участие в активностях на странице сервиса в период с 25 января по 01 февраля 2022 года

 

Сервис Hyundai Mobility совместно со студией Everink Tattoo представляют лимитированную коллекцию временных татуировок. На творческую коллаборацию, о которой партнеры рассказывают в видеоролике, Hyundai Mobility и Everink Tattoo вдохновила идея о том, что сегодня решения приобрести личный автомобиль или сделать татуировку перестают быть сложными, так как благодаря современным технологиям у них существуют удобные временные альтернативы.

Так, временные татуировки, в отличие от обычных, легко наносятся и держатся до двух недель. Они позволяют не переживать о выборе мастера, дизайне и сведении тату, если рисунок надоест. Похожим образом ситуация обстоит и с онлайн-подпиской на автомобиль: сервис Hyundai Mobility решает многие вопросы, которые традиционно заботят автовладельцев. У клиентов сохраняются ощущение и преимущества владения личным автомобилем, при этом они могут свободно менять его без лишних трудностей. Сервис берет на себя регистрацию автомобиля, оплату транспортного налога, страхование, плановое техническое обслуживание в официальной дилерской сети, хранение и замену сезонных шин, а также круглосуточную помощь на дороге. Более подробная информация об онлайн-подписке Hyundai Mobility доступна на сайте проекта.

Коллекция временных татуировок Hyundai Mobility и Everink Tattoo состоит из 15 переводных рисунков разного размера, вдохновленных ценностями бренда Hyundai. Тату привлекают внимание к таким вопросам, как забота о природе, технологии во благо человечества и бережное отношению к себе и окружающим.

Количество наборов ограничено. Их получат пользователи социальной сети Instagram, которые подписаны на официальный аккаунт Hyundai Mobility и примут участие в активностях на странице сервиса в период с 25 января по 01 февраля 2022 года. С подробными условиями можно ознакомиться в аккаунте Hyundai Mobility.

 

ООО “Элвис Премиум” — официальный дилер Hyundai в Саратове. Компания оказывает услуги сервисного центра, а также продает оригинальные детали и запасные части. В автосалоне можно пройти тест-драйв интересующей вас модели, оформить кредит на приобретения автомобиля, страховку и получить ряд других услуг.


Модели Hyundai делятся на три группы: кроссоверы, микроавтобусы и автомобили для города.

Категория кроссоверов представлена четырьмя моделями: Creta, Tucson,Santa Fe и Palisade, а если вам нужен седан, то на ваш выбор мы предлагаем модели Solaris, Elantra и Sonata. Все они относятся к разным ценовым категориям, что позволяет выбрать самый подходящий вариант. 

Если вы любите путешествовать в большой компании или вам нужен надежный минивэн для бизнеса, обратите внимание на модель Hyundai Staria. 


На сайте автосалона “Элвис” в Саратове доступен ряд онлайн-сервисов, полезных во время выбора и приобретения автомобиля с пробегом.


Сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Хендэ в Саратове также доступны в нашем салоне — авторизованном сервисном партнере. На сайте можно ознакомиться с подробностями гарантийного обслуживания. 


Купить Hyundai у официального дилера обращайтесь в автосалон “Хендэ Элвис Премиум”. Мы находимся по адресу: г. Саратов, Московское шоссе, д. 116.
Map