Журнал Auto Bild присудил моделям Hyundai Tucson и IONIQ 5 звание «Лучшие импортные автомобили»

27 Января 2022

Журнал Auto Bild присудил моделям Hyundai Tucson и IONIQ 5 звание «Лучшие импортные автомобили»

• Тест-редакторы издания Auto Bild признали две модели Hyundai «Лучшими импортными автомобилями года»

• Автомобиль IONIQ 5 победил в категории «Электромобиль», модель Tucson стала лучшей в категории «Среднеразмерный кроссовер»

• Обе модели впечатлили судей своей вместительностью и прогрессивными технологиями

 

Бренд Hyundai удостоился сразу двух наград премии «Лучшие импортные автомобили года» («Best Import Cars of the Year»), вручаемой известным немецким автомобильным журналом Auto Bild. Победителем в категории «Среднеразмерный кроссовер» («Medium SUV») стал автомобиль Hyundai Tucson, первое место в категории «Электромобиль» («Electric Car») завоевала модель IONIQ 5.

Обе модели произвели сильное впечатление на тест-редакторов журнала Auto Bild: «Автомобили Hyundai способны убедить как поклонников современных технологий, так и консерваторов, предложив обеим категориям клиентов привлекательный дизайн, передовые инновации и великолепную динамику». Экспертное жюри высоко оценило «потрясающую вместительность», такие интеллектуальные технологии, как система мониторинга слепых зон (BVM), и «привлекательные формы» протестированных ими автомобилей Hyundai. Полностью электрический среднеразмерный кроссовер IONIQ 5 также заслужил отдельное признание благодаря своей инновационной 800-вольтной технологии сверхбыстрой зарядки. «IONIQ 5 заряжается быстрее практически любой модели на рынке», – отметили в издании.

Главный редактор Auto Bild Том Дрекслер (Tom Drechsler) сказал: «Благодаря своему фантастическому дизайну кроссовер Tucson открывает бренд Hyundai для новых клиентов и в то же время не отталкивает от себя нарочито современным интерьером. К этому прилагается сбалансированное сочетание цены и качества».

«После череды продуктовых новинок в прошлом году награда «Лучшие импортные автомобили», присужденная выдающимся кроссоверам Tucson и IONIQ 5 изданием Auto Bild, служит подтверждением правильности выбранного нами курса, – заявил Андреас-Кристоф Хофманн (Andreas-Christoph Hofmann), вице-президент по маркетингу и продукту в Hyundai Motor Europe. – Отрадно, что мы смогли впечатлить опытных тест-редакторов инновационными технологиями, высоким качеством и ярким дизайном этих двух моделей».

Лауреаты премии «Лучшие импортные автомобили года» определяются редакцией профильного журнала Auto Bild на основании баллов, присуждаемых моделям в ходе тест-драйвов, проводимых журналистами издания.

 

ООО “Элвис Премиум” — официальный дилер Hyundai в Саратове. Компания оказывает услуги сервисного центра, а также продает оригинальные детали и запасные части. В автосалоне можно пройти тест-драйв интересующей вас модели, оформить кредит на приобретения автомобиля, страховку и получить ряд других услуг.


Модели Hyundai делятся на три группы: кроссоверы, микроавтобусы и автомобили для города.

Категория кроссоверов представлена четырьмя моделями: Creta, Tucson,Santa Fe и Palisade, а если вам нужен седан, то на ваш выбор мы предлагаем модели Solaris, Elantra и Sonata. Все они относятся к разным ценовым категориям, что позволяет выбрать самый подходящий вариант. 

Если вы любите путешествовать в большой компании или вам нужен надежный минивэн для бизнеса, обратите внимание на модель Hyundai Staria. 


На сайте автосалона “Элвис” в Саратове доступен ряд онлайн-сервисов, полезных во время выбора и приобретения автомобиля с пробегом.


Сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Хендэ в Саратове также доступны в нашем салоне — авторизованном сервисном партнере. На сайте можно ознакомиться с подробностями гарантийного обслуживания. 


Купить Hyundai у официального дилера обращайтесь в автосалон “Хендэ Элвис Премиум”. Мы находимся по адресу: г. Саратов, Московское шоссе, д. 116.
Map